CONTACTO


BODELI OSNAYA DIRECTORIO VENTAS

RESPONSABLE

ZONA DE RESPONSABILIDAD

PUESTO

CORREO ELECTRÓNICO

CELULAR

Miguel Angel Osnaya V.

Sales Manager

Gerente Ventas

miguel@bodeli.com.mx

 

EQUIPO 1

Gabriela Vargas Choreño

Atizapán, Naucalpan, Cuautitlán I. , M.H. , Huizquilucan, Nicolas Romero 

Ejecutivo

gabriela@bodeli.com.mx 

04455.3142.4981

Patricia Llamas F.

Naucalpan, Tlalnepantla.

Ejecutivo

patriciallamas@bodeli.com.mx

04455.5416.3102

Antonio Reyes C.

Tlalpan, Coyoacan, Magdalena Contreras, Xochimilco

Ejecutivo

antonio@bodeli.com.mx

04455.1839.4938

Juan Carlos Martínez O.

Tlalpan,Coyoacán, Hidalgo

Ejecutivo

jcmartinez@bodeli.com.mx

04455.6787.7794

Alejandro Granados

Amecameca,Chalco, Ixtapaluca, Neza, Chimalhuacán, Texcoco

Ejecutivo

agranados@bodeli.com.mx

04455.3877.1394

Alejandro Hernandez A.

Atentción a Librerías 

Ejecutivo

alejandro@bodeli.com.mx

04455.2670.7536

Ruben Flores H.

Venustiano Carranza, Ecatepec, Coacalco, Toluca ValleJA

Ejecutivo

ruben@bodeli.com.nx

04455.4505.6988

EQUIPO 2

Hector Sicardo R.

Morelos y Guerrero, Base en Cuernavaca

Ejecutivo

hsicardo@bodeli.com.mx

04555.8558.7459

Gerardo Rodríguez M.

Sinaloa, Base Culiacán

Ejecutivo

gerardo@bodeli.com.mx

01 667 7539084



Ricardo Rodriguez D.

Moterrey N.L.

Ejecutivo

ricardo@bodeli.com.mx

81.23.55.64.03

Ejecutivo

EQUIPO 3 TELEMARKTING

Patricia Ceballos 

TELEMARKETING

Ejecutivo

patyceballos@bodeli.com.mx

Ext 201

                                                           

         

                                                                           


:: Directorio de Correo Administrativo ::

clientes@bodeli.com.mx

Servicio a Clientes.

Srita. Maribel Pérez.

credito@bodeli.com.mx

Crédito y Cobranza.

Lic. Graciela Osnaya.

arlette@bodeli.com.mx

Asistente Credito

Lic. Arlette Miranda.

pagos@bodeli.com.mx

Cuentas por pagar.

Lic. David Muñoz.


sistemas@bodeli.com.mx

Sistemas

I.T. Erik Osnaya

compras@bodeli.com.mx 

Compras, Servicio al Cliente

Lic. Ivan Palma







There are no products to list in this category.